ГАОУ СПО Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж

  • 453100, Республика Башкортостан, г.Стерлитамак, ул.Николаева, 124, тел./факс: 8(3473)43-64-45
  • 453100, Республика Башкортостан, г.Стерлитамак, ул.Николаева, 124, тел./факс: 8(3473)43-64-45
  • 453100, Республика Башкортостан, г.Стерлитамак, ул.Николаева, 124, тел./факс: 8(3473)43-64-45
  • 453100, Республика Башкортостан, г.Стерлитамак, ул.Николаева, 124, тел./факс: 8(3473)43-64-45

Списки зачисленных в состав студентов

на специальность «Дизайн» группа № 15 (план приема 30 человек)

Фамилия, имя, отчество

Итоговый балл

Льгота

1

Итбаева Наркас Айтугановна

17,16

сирота

Каримова Гульсина Ильмировна

16,71

сирота

Липовенко Виктория Игоревна

15,59

инв.

Юланова Илузя Фарраховна

14,3

целевое

Валеева Карина Радиковна

17,22

целевое

Мурясова Азалия Рустямовна

19,33

целевое

Шеина Виктория Игоревна

20,28

 

Крылова Виктория Олеговна

19,7

 

Самородова  Кристина  Олеговна

19,48

 

10 

Сагитова Мария Вячеславовна

19,46

 

11 

Терентьева Арина Алексеевна

19,44

 

12 

Бармина Анастасия Владимировна

19,39

 

13 

Петрова Ольга Юрьевна

19,23

 

14 

Исмагилова Руфина Рауфовна

19,02

 

15 

Дорофеева Наталья Дмитриевна

18,92

 

16 

Лохова Регина Константиновна

18,55

 

17 

Яппарова Дилара Наилевна

18,31

 

18 

Дубанова Юлия Анатольевна

18,14

 

19 

Симакова Юлия Владимировна

18,11

 

20 

Девенко Юлия Андреевна

18,08

 

21 

Марфина Кристина Андреевна

18,08

 

22 

Ишкинина Элина Хайдаровна

18,02

 

23 

Ищенко Алена Вячеславовна

17,98

 

24

Леонтьева  Виктория  Павловна

17,69

 

25 

Рябов Артем Владимирович

17,62

 

26 

Гимадетдинова Регина Раисовна

17,58

 

27 

Зайнутдинова Ленара Гафуровна

17,3

 

28 

Забирова Диана Фаизовна

17,25

 

29 

Ишмухаметова Элена Фанисовна

17,15

 

30 

Денисова Елена Михайловна

17,08

 

 

на специальность «Прикладная информатика в дизайне» группа № 11 (план приема 30 человек)

Фамилия, имя, отчество

Итоговый балл

Льгота

1

Падимова Мария Алексеевна

15,88

инвалид

Биккулова Миляуша Римовна

15,19

целевое

Арасланова Кристина Михайловна

10,48

целевое

Маликова Айгузель Зиганшовна

10,9

целевое

Стрельцова Ирина Алексеевна

13,48

целевое

Назмутдинов Инель Маратович

16,56

 

Кадргулова Зарина Шамилевна

15,27

 

Фаткуллина Алсу Маратовна

15,17

 

Плотникова Александра Евгеньевна

15,06

 

10 

Канаева Елизавета Владимировна

14,87

 

11 

Хамзина Динара Радиковна

14,55

 

12 

Ядрышникова Марина Владимировна

14,55

 

13 

Файзуллина Лилия Зайтуновна

14,4

 

14 

Татарова Яна  Валерьевна

14,31

 

15 

Шаванов Вадим Аркадьевич

14,23

 

16 

Макушев Тимофей Павлович

14,18

 

17 

Хайруллина Алина Салаватовна

14,15

 

18 

Галимова Эльвина Ильшатовна

14,1

 

19 

Герасин Даниил Юрьевич

13,88

 

20 

Нургалина Айгуль Назировна

13,56

 

21 

Максимова Екатерина Витальевна

13,38

 

22 

Медведева Анастасия Александровна

13,16

 

23 

Хамидуллин Вадим Ришатович

12,99

 

24 

Мукминова Регина Рифкатовна

12,91

 

25 

Упакова Аделина Рамилевна

12,72

 

26 

Иванов Петр Александрович

12,7

 

27 

Файзуллина Ульяна Владимировна

12,59

 

28 

Ибрагимова Гульнара Фанисовна

12,37

 

29 

Маркелова Анастасия Евгеньевна

12,35

 

30 

Викторова Марина Олеговна

11,24

 

 

на специальность «Специальное дошкольное образование» группа № 16 (план приема 30 человек)

Фамилия, имя, отчество

Итоговый балл

Льгота

1

Шайморданова Динара Венеровна

12,15

сирота

Валиева Ильвина Эрнестовна

11,5

сирота

Мусакаева Зиля Зилавировна

12,88

целевое

Мулюкова Алина Рифкатовна

12,53

целевое 

Казьмина Татьяна Андреевна

12,3

целевое

Семенова Виктория Вячеславовна

15,16

 

Мухаметова Альбина Ильясовна

14,51

 

Валиева Эллина Евгеньевна

13,86

 

Фаридонова Гузель Ильгизовна

13,64

 

10 

Блинникова Татьяна Александровна

13,49

 

11 

Галимова  Светлана Фанисовна

13,47

 

12 

Искужина Нурсиля Булатовна

13,41

 

13 

Худайбердина Кристина Рафильевна

13,29

 

14 

Газизова Светлана Радиковна

13,24

 

15 

Умитбаева Дина Даяновна

13,09

 

16 

Ризванова Диана Маратовна

13,06

 

17 

Хабибуллина Ильвина Марсовна

12,94

 

18 

Вахитова Зарина Маратовна

12,89

 

19 

Каримова Алсу Миннулловна

12,84

 

20 

Курманаева Алина Наилевна

12,84

 

21 

Гришина Анна Сергеевна

12,56

 

22 

Прибыткова Оксана Владимировна

12,38

 

23 

Конева Екатерина Александровна

12,34

 

24 

Чернова Полина Александровна

12,27

 

25 

Губайдуллина  Альбина Анваровна

11,69

 

26 

Хасанова Мелания Азатовна

11,68

 

27 

Ишбулдина Альбина Филюсовна

11,62

 

28 

Ишмухаметова Эльза Гумеровна

11,61

 

29 

Мамбетова Альфиза Асхатовна

11,12

 

30 

Осадчая Мария Сергеевна

11,1

 

 

на специальность «Педагогика дополнительного образования» группа № 14 (план приема 30 человек)

Фамилия, имя, отчество

Итоговый балл

Льгота

1

Фаризунова Лиана Валерьевна

12,17

инвалид

Ибрагимова Динара Фанисовна

13,81

целевое

Попукайло Елена Сергеевна

13,77

целевое

Валитова Эльвина Рамзиловна

10,39

целевое

Исанбаева Илюза Азатовна

16,9

 

Задорина Виктория Андреевна

14,86

 

Юлдашева Зифа Радиковна

14,49

 

Александрова Кристина  Игоревна

14,45

 

Абдуллина Зилия Радифовна

13,88

 

10 

Аубакирова Айсылу Рамиловна

13,63

 

11 

Имаева Диана Фаритовна

13,37

 

12 

Стародубова Дарья Андреевна

13,3

 

13 

Ямасипова Регина Рамилевна

13,28

 

14 

Габдулина Айгуль Назиповна

12,58

 

15 

Ишмухаметова Нурсылу Ахметовна

12,49

 

16 

Салихова Индира Саматовна

12,44

 

17 

Сулейманова Нурания Нагимьяновна

12,35

 

18 

Углянская Светлана Валерьевна

12,25

 

19 

Зарипова Алина Наилевна

12,15

 

20 

Воробьёва Мария Евгеньевна

12,11

 

21 

Гарифова Екатерина Раилевна

11,86

 

22 

Сапегина Надежда Юрьевна

11,61

 

23 

Шарипова Зилия Ильшатовна

11,41

 

24 

Хамидуллина Юльмина Аликовна

11,41

 

25 

Еманова Александра Александровна

11,28

 

26 

Приц Юлия Викторовна

11,27

 

27 

Михайлова Наталья Александровна

11,14

 

28 

Гаврилова Лариса Владимировна

11,02

 

29 

Овчинникова Татьяна Юрьевна

10,92

 

30 

Пузина  Ирина Александровна

10,64

 

 

на специальность «Дошкольное образование» группа № 17 русская подгруппа (план приема 18 человек)

Фамилия, имя, отчество

Итоговый балл

Льгота

1

Касьянова Аэлита Александровна

12,01

сирота

Гончарова Анастасия Сергеевна

11,13

сирота

Черномырдина Вера Николаевна

12,85

целевое

Вдовина Виктория Владимировна

13,68

 

Ильина Раиса Николаевна

13,49

 

Языкова Евгения Вадимовна

13,07

 

Бешляга Елена Владиславовна

12,87

 

Суркова Кристина Валерьевна

12,04

 

Козлова Александра Викторовна

11,94

 

10 

Дудко Александра Николаевна

11,84

 

11 

Якимова Валентина Сергеевна

11,7

 

12 

Попова Яна Евгеньевна

11,63

 

13 

Булыгина Елена Александровна

11,54

 

14 

Перехода Кристина Дмитриевна

11,15

 

15 

Шилкина Марина Сергеевна

10,91

 

16 

Неделкова Жанна Владимировна

10,72

 

17 

Сорокина Светлана Валерьевна

10,63

 

18 

Фролова Татьяна Сергеевна

10,46

 

 

 на специальность «Дошкольное образование» группа № 17 мордовская подгруппа (план приема 12 человек)

Фамилия, имя, отчество

Итоговый балл

Льгота

1

Трифонова Ксения Андреевна

10,93

сирота

Григорьева Надежда Петровна

10,36

целевое

Фролова Елена Игоревна

12,51

 

Лоптева Елена Алексеевна

12,24

 

Васильева Виктория Витальевна

11,24

 

Шуринова Елена Юрьевна

10,91

 

Семенова Алена Юрьевна

10,77

 

Игнатьева Виктория Михайловна

10,74

 

Васильева Анжелика Владимировна

10,65

 

10 

Григорьева Елена Владимировна

10,62

 

11 

Максимова Кристина Георгиевна

10,24

 

12 

Афанасьева Татьяна Викторовна

10,18

 

 

на специальность «Дошкольное образование» группа № 18 башкирская подгруппа (план приема 15 человек)

Фамилия, имя, отчество

Итоговый балл

Льгота

1

Гайсина Светлана Ануровна

11,04

сирота

Гареева Лилия Адгамовна

10,58

сирота

Муллабаева Элида Ильдаровна

10,84

целевое

Ширгалиева Альбина Ильшатовна

12,84

 

Альмухаметова Ильзира Ильшатовна

12,44

 

Шафиева Альбина Радиковна

12,24

 

Шарафутдинова Гульнара Ильшатовна

12,12

 

Хамзина Ильнара Ахметовна

12,12

 

Мукминова Алина Наилевна

11,76

 

10 

Кильдигулова Гульназ Нажибовна

11,41

 

11 

Гафарова Линара  Винеровна

11,4

 

12 

Юлбарисова Эльвина Тимербулатовна

11,38

 

13 

Зарипова Гульдар Ильшатовна

11,31

 

14 

Кинзябулатова Гульсирень Рафиловна

11,3

 

15 

Юдаева Раушания Рамилевна

11,05

 

 

на специальность «Дошкольное образование» группа № 18 татарская подгруппа (план приема 15 человек)

Фамилия, имя, отчество

Итоговый балл

Льгота

1

Амирова Ирина Ильясовна

14,14

целевое

2

Мухьянова  Эльвира  Ахатовна

13,64

целевое

Ахметова Альмира Агалямовна

13,59

целевое

Фаткуллина Ильсияр Рамилевна

13,97

 

Алибаева Зилия Фанисовна

13,91

 

Мясникова Алина Андреевна

13,7

 

Уразаева Регина Ильшатовна

13,28

 

Садыкова Аделя Радиковна

12,29

 

Ибрагимова Разиля Рашитовна

12,05

 

10 

Байманова Динара Фанзилевна

11,83

 

11 

Садыкова Эльмира Ильдаровна

11,81

 

12 

Сабирова Аделя Радиковна

11,52

 

13 

Шайбакова Гульнара Вакилевна

11,51

 

14 

Мухаметгалиева Галия Ильмировна

11,02

 

15 

Губайдуллина Алия  Анваровна

10,69

 


Uncategorised / Списки зачисленных в состав студентов

 
Образование г